Соя самооценка

Гульзат 12.12.2013

Здравствуйте! Я бы хотела поговорить с психологом и узнать причину своей озлобленности. После замужества общения с обществом стало меньше и я стала какой то агрессивной. Как мне исправить ситуацию?

Здравствуйте, Гульзат

Вы очень верно говорите о причине озлобленности, потому что, скорее всего, сейчас вы чувствуете себя одинокой, изолированной от всех. Также важно понять ваши отношения с супругом, что в них происходит и заставляет вас страдать, затем и злиться. Поэтому рекомендую вам выбрать специалиста, я также буду рада помочь вам.

Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы

Обращайтесь - поговорим.

Пока у меня нет ответа ВАМ на Ваш вопрос. А теоретически отвечать не хочется.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Гульзат!

Приходите на консультацию. С удовольствием с Вами поработаю. Агрессия порой таит в себе много настоящих и разных чувств.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте,Гульзат.Получается,чо замужество сделало Вас менее счастливой,чем до него.Быстрее всего,имеются внутренние проблемы,которые мешают воспринимать жизнь более открыто и доверительно.Можно предположить,что Вы не живете своей жизнью,а жизнью других.Поэтому,внутренней свободы стало меньше,чем раньше.Думаю,консультация может указать на причину происходящего,а работать с причиной лучше всего в формате психотерапии.Пожалуйста,обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград