Почему у меня приступы гнева?

анастасия 11.12.2013

Скажите пожалуйста, у меня иногда случаются приступы гнева при которых я говорю своему мужу всякие гадости, а если он не реагирует я злюсь ещё больше, иногда хочется его даже ударить.Когда всё проходит мне становится очень стыдно.

Анастасия!

Приступы гнева, как правило, провоцирует скрытая внутренняя агрессия. Плюс к этому, неприятие тех черт в характере и в поведении другого человека, которые раздражают в себе прежде всего.

Лучше всего разбираться с этими проблемами очно, можно по скайпу.

В любом случае это не разовая работа, и советами по инету это не лечится.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти