У меня страх, нервы и тошнота

Ира 11.12.2013

Здраствуйте!Помогите мне пожалуста,мне 22 года.я замужем у меня есть дочь 2года 9 месяцев я постоянно нахожусь в какомто страхе, ребенка веду в садик и начинаю нервничать и сразу думаю меня сейчас стошнит,и как ето я же с ребенком и сразу такой страх постоянно нервничаю куда бы я не шла или ехала,или просто вышла з дома, мне плохо меня тошнит от того что я себя накручиваю,немогу никак собратся и выйти на роботу,когда еду в маршрутке знаю что меня может укачь начинаю себя накручивать так что что меня аж в пот бросает и прям аж выварачевает сразу!И ето от того чтов меня в голове всегда то что меня тошнит.мне будет плохо,я буду сидеть дома никуда непойду и все такое...помогите на хорошего психолога у меня нет денег много!

Киселевская Светлана Владимировна

Ира, попробуйте разобраться со своими страхами самостоятельно.

О страхах читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
О работе с ними - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami
Если это не поможет, обращайтесь к психологу очно.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Ира, здравствуйте!

Ваша тошнота, может быть реакцией на глубокие внутренние переживания, в виде страха..тут важно определиться чего вы боитесь, в чем страх и уже с этим работать.

Я готова Вам помочь, если Вы хотите с этим разобраться, свяжитесь со мной по указанным контактам.

С уважением, Людмила

Юкиш Людмила Александровна, психолог Ровно