У меня страх тошноты и рвоты

Людмила 10.07.2012

Здравствуйте!Помогите пожалуйста у меня сильный страх тошноты и рвоты и всё что связано с ней.Всё началось с детства лет с 11 когода я отравилась после этого я стала очень бояться,особенно самого процесса.мне 19 лет,в данный сомент отдыхаю...

Здравствуйте,Людмила.Сотни людей отравляются,но тошнота и рвота не сопровождают их по жизни.Причина в чем-то другом.Надо хорошо знать психологический климат,в котором Вы живете,чтобы точно понять причину происходящего.Можно с этим симптомом обратиться к гипнологу и через гипноз от нее избавиться.Психологическая работа более длительная,но ей Вы можете заняться,если первый вариант не получится.Избавления Вам!