Проблема в отношениях

Ильяс 08.12.2013

Доброго времени суток, уважаемые друзья. Мне 28 лет, ей 24. Проблема у меня следующего характера. В моих отношениях с девушкой возникла стена на понимания. Вместе уже 8 мес но секс был всего три раза. Изначально все было хорошо , но потом наступил пост ораза, в течении которого она мне не дозволила трогать себя. Я свято ценю ее религиозные устои и особо не напирал на нее. Но потом после она начал откровенно увиливать и придумывать различные уловки, главное не ложиться со мной в постель. Сначала я думал, что это из за ее проблем по женски, но пару месяцев назад ее подруга рассказала мне такие вещи про нее!!!! Оказывается она делилась с ней всем самым интимным и личным( включая мою семью, отношения с братом и ты) по поводу меня, далее она говорила что хочет изменить мне. И далее все в таком же духе. Теперь дистанционно держит меня. Ни поцелуев ни приятных слов, только одно ДЕНЬГИ. И не малые.... Я работаю в крупной строительной организации и деньги постоянно есть. Как только ей даю я их сразу же все ок, на пару дней. Потом все опять таки вворачиваемая на круги своя. Меня это откровенно бесит. Не сплю не ем. Похудел на десять кг. ПОМОГИТЕ пожалуйста..... Умоляю вас

Здравствуйте Ильяс, вы были в отношениях с девушкой 8 месяцев и в близких отношениях несколько раз.

После оразы она продолжает вас избегать и ваши отношения держатся на ее интересе к вам чисто по финансовым вопросам.

Вам ее подруга (добрая видимо) рассказала о том,что у вашей девушки есть желание вступить в близкие отношения с другими парнями и все,что вы ей доверили о себе, о своей семье,она спокойно  этим поделилась с ней.

Скажите,а в чем собственно ваше волнение и в чем вы хотели бы получить помощь?

Вы скорее изначально привлеки внимание этой девушки своими материальными возможностями. Отсюда и отсутствие сексуального влечения ее к вам. Но это не говорит о том, что вы не привлекательны сексуально  всем девушкам.(Подруге вы точно нравитесь))

Может это как раз для вас хороший повод понять,что вы тратите свое время, деньги не на ту девушку. Вам и сама девушка показывает,что не пылает к вам особыми чувствами,и подруга вам многое уже рассказала,почему же вместо того,чтобы перестать быть только денежным интересом для нее, вы продолжаете страдать и пытаетесь  в этих отношениях что то еще наладить.

Сделайте наконец то Взрослый выбор,примите решение- или вы и дальше остаетесь в таких отношениях,где вы платите за ее общение с собой,и за редкие интимные встречи,или вы говорите себе "стоп" и решаете,что вам нужна девушка, которая отвечает взаимностью и в чувствах и в желании  близости с вами,что приведет вас может и к более серьезным отношениям в дальнейшем. Вы вправе выбрать любой из вариантов, главное,чтобы этот выбор был осознанным и был для вас значим. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны

В чем Вам помогать?

Вы все понимаете - от Вас нужны деньги.

Но питаете иллюзии.

Помочь Вам от них избавиться? (и избежать боли...)

Приходите на прием - буду помогать.

Г.Идрисов.

Ильяс, здравствуйте!

Постарайтесь понять, что Ваши отношения с этой девушкой себя исчерпали. Хочется добавить: не успев ни чем содержательным наполнить (с ее стороны).

Она находится в режиме потребления и ее это устраивает.

Надо принимать Вам факт того, что в этих отношениях Ваши чувства не нашли взаимность. И не по причине того, что Вы этого не достойны, а по тому, что девушка находится в отношениях с Вами с четко выраженной корыстной целью.

Что происходит с Вами: любовная зависимость или принцип добиться ее расположения, можно будет понять, если лично с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана