Встреча с девушкой

Андрей 25.11.2013

Добрый день такая ситуация что девушка которая мне нравилась недавно радила ребенка и уже больше года мы с ней не общались (по моей инициативе) но недавно я соскучился по ней и возобновил общение...но она предложила встретиться я хотел бы узнать стоит мне идти на встречу с ней если мой чувство еще не остыли ? и этот человек для меня был дорог, но не для неё (хоть она этого не признает).

Здравствуйте, Андрей!
Вы возобновили общение, но не знаете, хотите ли встречаться, как я поняла. Потому что ваши чувства еще не остыли. Этот аргумент меня удивил, потому что обычно люди стремятся встречаться как раз с теми, к кому что-то чувствуют. Если вы позволяете своим чувствам управлять вами (вы ей написали снова после разрыва) и одновременно боитесь их, то значит, внутри у вас постоянно происходят конфликты и появляются противоречивые желания. Трудно строить хорошие глубокие отношения и быть счастливым человеком, когда такие отношения со своими чувствами. Консультация с психологом поможет вам разобраться в своих желаниях.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.