Люблю человека и не могу забыть

Карина 22.11.2013

Здравствуйте, у меня такой вопрос, люблю одного человека уже 8 лет как я считаю безответно. Мы встречались какое-то время, но потом расстались, так-как я не воспринимала его всерьез, он на меня обиделся, у него сейчас другая, хотя мы часто списывались, общались, даже вспоминали прошлое, когда мы были вместе. Скажите, что со мной, почему до сих пор я не могу его забыть, хотя за это время у меня были другие отношения? И как мне его забыть, мысли о нем не дают мне покоя?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Карина! Это любовь, видимо она еще не прошла. Если эти чувства доставляют вам некий дискомфорт, то с этим надо работать, доводя свое восприятие другого до нейтрального. Если что- обращайтесь помогу. Мы можем управлять своей любовью. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж