Люблю человека, но не могу с ним быть, что делать?

Александра 14.12.2009

Здравстуйте, меня зовут Александра, мне 22 года, была замужем,сейчас разведена, но попрежнему живу с бывшим супругом, у на есть годовалый ребенок. Только сейчас поняла, что все время любила и люблю другого человека, с которым были отношения до замужества. Недавно стали с ним общаться, но просто как друзья (у него есть девушка), но с каждым днем я понимаю что уже просто не могу без него жить, все время о нем думаю и ищу встреч, общения. Подскажите, что мне делать, как добиться его расположения, или уже оставить эти мысли и жить с бывшим супругм ради ребенка? спасибо!

Кошеваров Евгений Николаевич

Ложь не скрыть, да и жить будет мешать. Расставьте все точки над i, избавьтесь от иллюзий и живите дальше.

Истранова Наталья Леонидовна

Александра! Вы живете в своих фантазиях. Прошедшие отношения Вы нагружаете всем положительным, а настоящие - такие как есть, трудные и не очень радужные. Вы можете долго искать встреч и мечтать о них, но если он не ищет встреч с Вами, то ничего не получится. Откройте глаза и посмотрите.Так ли он о Вас мечтает, как Вы о нем. Трудно отказаться от мечты и может быть действительно реальная встреча Вас отрезвит.Тогда просто позвоните и предложите встретиться. Выстраивание отношений это долгий и трудный процесс, где бывает легко только в начале и где гарантия, что с другим не повториться все то же самое?