Меня бросил парень но я его люблю и не могу забыть

даша 26.06.2011

Я поругалась с парнем из за того что фотографировалась сдругом и он меня бросил.мы с ним помирились но он снова меня бросил из за того что моя подруга его послала хотя этого небыло я пыталась объяснить ему но он не верит я его люблю инемогу его забыть что мне делать?

Даша, Вы пишете, что этот человек Вас бросил и уже не в первый раз. Похоже, что он не дорожит Вами. Готовы ли Вы быть рядом с человеком, который при первой трудности в отношениях бежит без оглядки? Отношения – это не что-то постоянное, когда однажды нашел человека,  с которым есть взаимность. Это процесс. Их надо «строить». В любой паре время от времени могут возникать разногласия, но принципиально важно, могут ли партнёры говорить об этом, договариваться друг с другом, слышать друг друга, уважать и прощать обиды. Вы говорите, что не можете забыть его. И не надо забывать. Ответьте себе на вопрос, что хорошего было между вами, за что Вы благодарны этому человеку. Мысленно поблагодарите его за этот опыт и «отпустите».  Дайте себе возможность строить новые, более гармоничные отношения. Всего Вам хорошего, Даша.