Люблю и не могу забыть его

Екатерина 09.02.2012

Здравствуйте! Мне 17 лет и я страдаю от безответной любви, даже больше не от нее, а от воспоминаний. Я очень любила парня, ему 19 лет, по его словам и он меня. Он первый с кем я встречалась, и я у него тоже в плане отношений. Но он сам по себе со всеми девочками общается, он многим нравиться, но все знают, что он ветренный. Но я ему верила, ведь он сам рассказывал про любовь, да и поступки были, не просто слова. Мы с ним ругались, но однажды он так себя вел, что мы расстались, я плакала, говорила что люблю его, он говорил не плачь, у тебя все будет хорошо, просто я такой. Потом сказал вообще что он гуляет,как нагуляется, потом найдет хорошую девочку, а я дура, то что ему верила... Это его слова. Как мне было плохо, ведь он клялся, перед богом клялся. Прошел месяц и мы встретились, он извинялся просил прощения, я сразу простила, а на следующий день узнала от подруги, что типо он вообще такого не говорил. Я ему не звонила и он.Он просто решил добить меня, поиздеваться Теперь прошло 3 месяца, увидив друг друга мы не здоровываемся, а у меня увидив его, сердце замирает. Вообщем проблема в том, что я не могу его забыть, не просто стереть из памяти, а перестать думать о нем.Я каждый день думаю о нем, когда ложусь спать, на уроках, когда гуляю -везде. От этого я хожу злая, стала плохо учиться. Не вижу его, не общаюсь с ним, исклюсила все что связано с ним, а все вспоминаю. Как его забыть хоть на чуточку? может вообще можно его разлюбить?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Катюша. Здесь помочь может время. Доктор время, пройдет не больше месяца-двух и Вы перестанете часто думать о нём. Может при встречах сердечко стучать ещё и будет, но когда его не будет видно - мозг станет избавляться от мыслей о нем.

Это можно проверить экспериментальным путем - попробуйте?

Станет легче Вам, напишите через два месяца?

Удачи и успехов.