Устала жить

Тори 16.12.2010

Мне 35 лет. Все свои цели выполнила. Теперь нет у меня цели в жизни. Ничего не хочу.

В 35 лет за плечами у меня 2 брака. Первый брак длился 7 лет, второй 10 лет. Сейчас уже 3 года как живем с молодым человеком в гражданском браке. Сыну 19 лет, сейчас служит в армии.

Хотели с молодым человеком родить малыша, но не получится наверное. Прошли обследование, у него плохие анализы.

К 35-ти годам заработала на 2 квартиры сама.

Сейчас не работаю. И ничего не хочу. Что дальше? Как представлю, что еще примерно столько жить....Ужас.

Тори, всегда есть возможность поставить  другие цели и добиваться их. Но очевидно, это вы не хотите. и уж тут вопрос почему, что случилось в вашей жизни, от чего вы потеряли веру в жизнь?

Если честно, это напоминает легкую депрессию. Но с этим можно и нужно работать, т.к. человеку свойственно  так или иначе искать смысл жизни.

Проанализируйте, когда появились такие мысли, что произошло в вашей жизни в тот момент? может какое-то событие в вашей жизни произвело на вас такое тягостное впечатление, или просто вы устали, надоел именно такой стиль жизни.

И если через какое-то время это чувство не пройдет, наверное имеет смысл обратиться за помощью  и не терзать себя так)))

Удачи Вам.

Если вы захотите это обсудить оставляю вам свою почту, можете мне написать positum08@mail.ru. Я консультирую также и в Москве.

Тори, здравствуйте!

Позвольте предложить вам проверенный способ выбора цели жизни. Представьте, что вам осталось жить один час. Что вы будете делать?

Полагаю, что вы вспомните всех своих близких людей, друзей и врагов. Вы попросите мысленно у всех прощения перед дальней дорой в мир, откуда не возвращаются. И попросите всех пожелать вам доброго пути.

Уверен, что вы всем подарите свою Любовь. И в этот момент вы не будете ставить условий для вашей Любви, не будете меру отмерять. Вы готовы будете дарить свою любовь безконечно.

И пожалеете, что не делали этого раньше.

Вот это и является целью, смыслом и содержанием жизни - дарить свою Любовь безусловную безмерную и безконечную. Протяните свои руки вперед, как будто вы встречаете самого близкого человека, как делала ваша бабушка и ваша мама, и скажите вслух: "Я дарю свою любовь!" Повторяйте вслух как можно чаще. Дарите! И вы получите в 100 раз больше.

Те, кто примут вашу любовь, будут с вами и подарят вам свою любовь. Те, кто не примут, уйдут с вашего горизонта. И ничего не бойтесь, Тори. Судьба воспримет ваши слова как приказ к действию и вы все получите, всё,что вы желаете.

Моя рекомендация проверена лично мной и многими людьми от школьника до академика, от подростка до глубокого старика. Действует безотказно. Действуйте прямо сейчас, Тори!

Всего доброго!

Василий Сенченко, психолог