Устала жить

Тори 16.12.2010

Мне 35 лет. Все свои цели выполнила. Теперь нет у меня цели в жизни. Ничего не хочу.

В 35 лет за плечами у меня 2 брака. Первый брак длился 7 лет, второй 10 лет. Сейчас уже 3 года как живем с молодым человеком в гражданском браке. Сыну 19 лет, сейчас служит в армии.

Хотели с молодым человеком родить малыша, но не получится наверное. Прошли обследование, у него плохие анализы.

К 35-ти годам заработала на 2 квартиры сама.

Сейчас не работаю. И ничего не хочу. Что дальше? Как представлю, что еще примерно столько жить....Ужас.

Тори, всегда есть возможность поставить  другие цели и добиваться их. Но очевидно, это вы не хотите. и уж тут вопрос почему, что случилось в вашей жизни, от чего вы потеряли веру в жизнь?

Если честно, это напоминает легкую депрессию. Но с этим можно и нужно работать, т.к. человеку свойственно  так или иначе искать смысл жизни.

Проанализируйте, когда появились такие мысли, что произошло в вашей жизни в тот момент? может какое-то событие в вашей жизни произвело на вас такое тягостное впечатление, или просто вы устали, надоел именно такой стиль жизни.

И если через какое-то время это чувство не пройдет, наверное имеет смысл обратиться за помощью  и не терзать себя так)))

Удачи Вам.

Если вы захотите это обсудить оставляю вам свою почту, можете мне написать positum08@mail.ru. Я консультирую также и в Москве.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Тори, здравствуйте!

Позвольте предложить вам проверенный способ выбора цели жизни. Представьте, что вам осталось жить один час. Что вы будете делать?

Полагаю, что вы вспомните всех своих близких людей, друзей и врагов. Вы попросите мысленно у всех прощения перед дальней дорой в мир, откуда не возвращаются. И попросите всех пожелать вам доброго пути.

Уверен, что вы всем подарите свою Любовь. И в этот момент вы не будете ставить условий для вашей Любви, не будете меру отмерять. Вы готовы будете дарить свою любовь безконечно.

И пожалеете, что не делали этого раньше.

Вот это и является целью, смыслом и содержанием жизни - дарить свою Любовь безусловную безмерную и безконечную. Протяните свои руки вперед, как будто вы встречаете самого близкого человека, как делала ваша бабушка и ваша мама, и скажите вслух: "Я дарю свою любовь!" Повторяйте вслух как можно чаще. Дарите! И вы получите в 100 раз больше.

Те, кто примут вашу любовь, будут с вами и подарят вам свою любовь. Те, кто не примут, уйдут с вашего горизонта. И ничего не бойтесь, Тори. Судьба воспримет ваши слова как приказ к действию и вы все получите, всё,что вы желаете.

Моя рекомендация проверена лично мной и многими людьми от школьника до академика, от подростка до глубокого старика. Действует безотказно. Действуйте прямо сейчас, Тори!

Всего доброго!

Василий Сенченко, психолог