Воровство

Антон 16.11.2013

Здравствуйте! Мне 20 лет начал воровать деньги у родной бабушке по 2-4 тысячи рублей! Трачу их на выпивку. Раньше никогда не воровал. Очень сожалею об этом-понимаю, что так нельзя делать! Но немогу остановится. Как мне быть?

Здравствуйте, Антон!

Невозможно дать однозначного ответа про то, как вам быть. Сначала нужно разобраться, что с вами происходит, раз вы осознанно берете чужие деньги и чувствуете каждый раз сожаление. Это может быть проявлением алкогольной зависимости или недостаточно развитым самоконтролем. Рекомендую получить очную консультацию психолога по этому вопросу.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул