Вижу странные сны

Алина 15.12.2010

Здраствуйте.Меня беспокоят странные сны.Сначала месяц назад мне приснился сон,он был очень реалестичен(так как пожалуй все запоминающие сны),мне приснилось,что я лежу на кровате,а потом моя душа(или как ещё назвать)отделилась от тела и я чётко вижу его,смотрю на руки,а они прозрачны,светящие и в сне я понимаю что умерла и так страшно стало.Потом следующий сон мне приснился этой ночью,приснилось что я иду по улице и мне приходит ведение ,я в нём приношу себя в жертву ради вего человечества,а людям стоящим со мной всё равно и я умираю(помню странные ощущения когда умираешь:страх,потом как будто хорошо и пустота),а потом я понимаю(во сне)что это скоро так и произойдёт и иду искать ответы и избежать такой участи,иду по полю и встречаю человека,он мне говорит,что прощает все грехи мои и я каюсь,падаю на колени,ещё он говорит,что я должна принести себя в жертву и я понимая всё это так и делаю.

Странно в том,что я когда просыпаюсь у меня на руке сразу после этих снов появляются царапины,как от маленьких коготков,а животных в доме нет.

Алина, а Вы не посещали недавно церковь, не участвовали в каких-нибудь обрядах? И вообще, крещеная Вы или нет?

Возможно, Вы совершили какой-то поступок (или несколько поступков), который не дает Вам покоя, за что Вы себя чувствуете виноватой. А может быть, даже сделали и забыли, а в подсознании осталось.

В любом случае, Вам лучше побеседовать на тему своих снов с психологом лично, т.к. по написанному Вами трудно понять Вас саму как человека, а без этого анализа сновидений не получится.

Яковлева Александра Ивановна

Алина, я советую вам обратится к психотерапевту, а лучше к психиатору.

И не медлите, вам стоит разобраться с помощью этих специалистов, что с вами происходит.

О снах вам скажу, скорее всего Вы человек, очень и очень внутри одинокий.

Никогда ни мама ни папа не интересовались вашим душевным состоянием, а не давно Вы очень сильно влюбились, но без взаимности. Руки - это то чем можно удержать, обнять, а вы не смогли?

Вы перенесли не мало страданий и уже собираетесь с этим смириться, принеся себя в жертву!

Алиночка, не торпитесь, пожалуйста, не испугайтесь, сходите именно к врачу.

Психологу в Актау придете, когда психотерапевт наладит вам ваш сон!

Вам обязательно помогут.

Будьте рассудительны.

Здравствуйте! Алина, может быть много причин такого вашего состояния.Совет однозначный-необходимо  обратиться к специалисту,для начала хотя бы к психологу в Херсоне (психотерапевту).Позаботьтесь о своем здоровье.

Всего доброго.