Странные сны

наталья 01.09.2011

Здравствуйте!в последние 2 года мне иногда снятся очень страшные сны!я вижу себя на кравати ,не сплю,и приходит ОН!я его не вижу но чувствую.он сбрасывает с меня одеяло и мое тело поднимается ,охватывает жудкий страх и паника!я начинаю станать но сказать ничего не могу,как буд-то я онемела!а потом он отпускает меня и я просыпаюсь в поту!вчера он тоже мне приснился я четко видела что моя рука поднимается и на ней привязана нитка черного цвета!я не могла говорить я мысленно ему твердила чтоб не забирал меня что я хочу остаться.больше я не спала!всю ночь!я не знаю что это было!и обьяснить никто толком не может!помогите от таких снов избавится!я думая это дьявол приходит за моей душой!но это только предположения на самом деле что это я незнаю.помогите!

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья, посмотрите фильм СЕКРЕТ

http://noterror.ru/film-sekret-the-secret-smotret-video-besplatno/

Здравствуйте Наталья, как известно во время сна мы находимся в бессознательном состоянии, и все переживания, которые мы накапливаем за день или за более длительный промежуток времени "всплывают" именно во сне. Возможно, в последние два года в вашей жизни происходили какие-то личностные или межличностные переживания и др. (необходимо более подробно описать, какие яркие события происходили у вас в указанный период времени).

Здравствуйте, Наталья! вы - чувствительная девушка с богатым воображением. Вы не написали сколько вам лет - но вероятнее всего от 14 до 17. это время начало пробуждения сексуальной сферы и дьявол в вашей символика сна может означать первобытные, запретные инстинкты. Надо прояснить ваши отношения с отцом, скорее всего недостаток внимания с его стороны. Вам, важно понять, что ваши сновидения присуще только вам и ваши страхи - это неосознанные стороны вашей психики,связанной с мужским началом. Подумайте. что предшествовало этим снам? Какое событие? Эти сны пройдут через некоторое время, а вам важно сейчас более осознавать все процессы, происходящие в вашей психике и отношение к мужскому полу и взаимоотношения с отцом. Удачи вам!