Извращение в постели

Игорь 12.11.2013

Здравствуйте. У меня проблемы. Меня тянет не извращения. Например я сижу на сайтах знакомств и ищу партнерш для обмена интим фото. Хотел бы как-то контролировать свои желания, потому что иногда даже на рабочем месте занимаюсь ананизмом. Как быть?

Здравствуйте, Игорь.

Спасибо, за ваш вопрос. Понимаю ваше беспокойство.

К сожалению, вы написали очень мало информации, чтобы сказать вам почему так происходит с вашим состоянием, и чем можно помочь. Я даже не знаю сколько вам лет. И то что норма для одного возраста, то не очень подходит для другого.

Однако, я могу сказать, что в анонизме как таковом ничего нет плохого. Но, думаю, вы бы не писали сюда, если вы не чувствовали чрезмерную выраженность такого обстоятельства. Т.к. информации у меня совсем мало. то я могу фантазировать, что ананизм является неким способом сброса напряжения. Похоже, что вы всё время испытываете тревогу. Вам не хватает внутренней уверенности и спокойстия. Всё это рождает напряжение и сильную тревогу. Порой это становится сильнее вас. И тогда, вы бессознательно находите самый быстрый и действенный способ справиться с таким состоянием.

Из рекомендаций: во-первых, не вините себя. Похоже, что такая разрядка вам на данном этапе необходима. Это не значит, что так будет продолжаться всю жизнь.

Во-вторых, попробуйте понять, что вас беспокоит на самом деле. От каких переживаний вы уходите, когда начинаете мастурбировать.

Если возможно и есть желание, напишите более подробно о себе, о эпизодах, которые беспокоят, как часто это случается и как давно. Или приходите на личную консультаци, со всем вместе разберёмся.

С уважением, Алёна Шикова.

Шикова Алёна Сергеевна, психолог Новосибирск