Болезненное влечение к извращениям в сексуальной сфере

Катенька (30 лет) 09.05.2018

Добрый день! Я Катя........я одинокая работаю в военном госпитале медсестрой....Я очень скромная молчаливая прислужливая девушка, у меня нет парня...когда я иду на смену на работу постоянно думаю о интиме, я мастурбирую прямо находясь на работе при посещении туалета....Я мечтаю о сексе с мужчиной, но это должно произойти для меня в непридвиденной обстановке, в неожиданный момент и т д и т п только тогда это мне интересно....а так просто в постели меня нисколько не интересует, какой красоты бы парень не был...... Очень люблю просматривать эротическое видео секса с девушек с животными....Что это со мной такое? спасибо!

Гулак Оксана Валерьевна

Опыт 20 лет

Гулак Оксана Валерьевна

Опыт 20 лет

Здравствуйте, Катя

Похоже, что та Катя, которую все видят, очень отличается от Вас другой, которую знаете только Вы, которая часто возбуждена и иногда боится своих сексуальных фантазий.  Эта огромная разница между двумя образами может чувствоваться как проблема, так как Вы отрезаны от других и одиноки в своих мыслях, фантазиях и чувствах

Для наших фантазий нет преград, и фантазировать на сексуальные темы разного рода - это естественно, это не преступление.

Я полагаю, что не очень естественно другое - что Вы одна, что Вам сложно строить близкие долгосрочные  отношения с парнями, а это делает Вас еще более одинокой и "запечатывает" в Вашем собственном замке с постоянным неудоблетворенным голодом и возбуждением. Я бы рекомендовала Вам задуматься над этим, возможно, это могло бы стать одним из вопросом для психотерапии по исследованию и понимаю Вас.

Оксана Гулак, психоаналитически ориентированный психолог, очно и скайп

Катенька

Добрый день! Оксаночка Вы очень грамотно изложили ответ на мою проблему.......Вы абсолютно правы в том что я очень запечатана в желаниях и мечтах своего интимного плана! Оксаночка Вы очень квалифицированный специалист! просто магистр своего профиля я почувствовала даже В Вашем ответе на мои сексуальные проблемы.......Таких как Вы Оксана Валерьевна очень мало среди специалистов!!!Спасибочки))))))))))

Как правило "просто так на ровном месте" такое не формируется, скорее всего это результат психологической травмы из детства, из прошлого.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте,Катенька .Природа Вам дала нормальное сексуальное желание.Но,характер природой не дается,он формируется.Поэтому,раннее детство не сформировало в Вас хорошую гендерную адаптацию к мужскому полу.Быстрее всего,молодых людей Вы боитесь,как отвергающих,агрессивных,отрицающих и использующих Вас.Вы в своем представлении,видимо,гадкий утенок(глазами Ваших родителей).Поэтому,не только не можете выстраивать с парнями эмоционально близкие отношения,но и стремитесь получить секс так же спонтанно.Что бы ни от кого не зависеть и не получить плохую оценку и стать брошенной.Вы бросаете первой(влюблюсь-бросят).Поэтому,выход из Вашей ситуации-вернуть доверие к себе(я принцесса) и доверие к мужскому полу(принцесс не бросают).На это может потребоваться от года совместной работы в разговорной психотерапии по росту Вашей ценности.Обращайтесь,и Ваши мнимые призраки страхов уйдут навсегда.Мир,которому Вы станете доверять,Вас обнимет и поддержит.Даст возможность стать счастливой в паре с любимым человеком.