Трудности выбора

Ника 11.11.2013

Здравствуйте. Учась в 11классе я выбрала для себя профессию врача, основываясь при этом на благородности и необходимости этой профессии. Однако теперь на последнем году обучения я понимаю, что на самом деле мое призвание быть педагогом, так как я умею просто и доходчиво объяснять, и мне очень нравится эта профессия, это "мое" как говорится. Сейчас мне трудно решить, стоит ли отказаться от врачебной деятельности и начав с нуля пойти по пути становления педагога (химии, например), или нет.

Здравствуй Ника!

Это твоя жизнь и п этому все решаешь ты сама. Я не могу тебе скачать что правда, а что нет. Я тоже до конца 11-го класса хотел стат врачом. А потом любил психологию и я психолог.

Желаю удачи.

Насиров Мурад Насир оглы, психолог Сумгаит