Трудность в выборе

Дмитрий 07.02.2013

Добрый день, меня зовут Дмитрий. Проблема заключается в следущем : я встречаюсь 3 года с девушкой, люблю её, но в самом начале (и по сей день) наших отношений все идет кувырком. Она мне изменяла очень много раз, как в плане секса, так и в душевном, пренебригая мной. Естественно я её прощал, но эта измена продолжается уже 3 года, она не перестает общаться с "бывшим", не смотря на то, что она клялась-божилась что не будет, потому что он её заразил, а я ни смотря не на что нашел деньги, её вылечил и себя. Я очень её люблю, всегда ухаживал за ней, дарил цветы, при каждой получке, водил в кафе, посвящал песни. Я не прошу от неё каких-либо благодарностей, так как делал от чистого сердца, но я просто хотел бы уважения и внимания к себе. У нас было очень много ссор, я ревновал, она кидалась "больными" словами, мне очень больно, в душевном плане, что меня так придают, даже с собой покончить хотел. При последней нашей ссоре она сказал чтоб я сдох, и тем самым что я ревную я веду себя как "чмо". Помогите пожалуйста, заранее вам спасибо.

С ув. Дмитрий!

Да,  Дмитрий в Ваших отношениях с девушкой все как-то страненько: вы ее любите, проявляете по отношений к ней  лучшие человеческие качества: терпение, уважение, бдагородство... а результат совершенно другой, чем хотелось.  Тут кое- что исправать надо.  Пишите. Звоните.