Панические атаки

Анжела 10.11.2013

Здравствуйте! Анжела 49 лет Соц работник Стало вот уже несколько месяцев часто резко повышаться давление боль в голове как будто что там движется и самое не приятное всю трисет и не хватает воздуха такие приступы длятся от 5 минут до 2 часов Ставят диагноз психическая атака ЧТО делать заранее Спасибо!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анжела!

Если у Вас панические атаки, то не тратьте зря времени и идите к психологу или психотерапевту, который работает с этой проблемой. И Вы освободитесь от этих неприятных пугающих состояний.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Анжела! Вам лучше всего обратиться за помощью к психотерапевту, который будет наблюдать и контролировать ваше состояние, возможно, уместным будет назначение медикаментов. Осуществлять такую терапию должен специалист, поэтому постарайтесь как можно скорее найти такого в вашем городе. Удачи вам!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар

Анжела,здравствуйте.Вы четко указываете время возникновения приступов:"...вот уже несколько месяцев... "Даже если очевидной причины данного состояния нет,то это не говорит об отсутствии скрытой тревоги или страха за жизнь.Вам показана психокоррекция.Обращение к психологу,психологу-кинезиологу либо психотерапевту может значительно улучшить ваше состояние.С уважением,

Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар