Боюсь людей

София 08.11.2013

Здравствуйте. Я боюсь людей, не уверена в себе и не люблю наверное себя. Я стесняюсь даже детей. Боюсь отстаивать свое мнение, боюсь конфликта. Я живу с подругами. Мы учимся. Я прихожу домой раньше всех и у меня учеба легкая чем у них. Но если до их прихода я не успеваю приготовить и убраться то я чувствую себя виноватой. Хоть они дома особо ничего не делают. Я боюсь властных и конфлитктных людей. Яочу понять что я не хуже других, я знаю это но я хочу быть уверенной в себе

Подобные вещи, вот так, заочно не решаются. Вам нужна квалифицированная помощь психолога или психотерапевта.

Новоселов Олег Анатольевич. психолог,танатотерапевт.

Здравствуйте София!
Очень мало информации, чтобы можно было что то посоветовать, да здесь и не советовать а работать надо! Как мне кажется с детсвом! Поэтому как совсем надоест страдать обращайтесь! )))
Успехов Вам!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов