Боюсь людей

София 08.11.2013

Здравствуйте. Я боюсь людей, не уверена в себе и не люблю наверное себя. Я стесняюсь даже детей. Боюсь отстаивать свое мнение, боюсь конфликта. Я живу с подругами. Мы учимся. Я прихожу домой раньше всех и у меня учеба легкая чем у них. Но если до их прихода я не успеваю приготовить и убраться то я чувствую себя виноватой. Хоть они дома особо ничего не делают. Я боюсь властных и конфлитктных людей. Яочу понять что я не хуже других, я знаю это но я хочу быть уверенной в себе

Подобные вещи, вот так, заочно не решаются. Вам нужна квалифицированная помощь психолога или психотерапевта.

Новоселов Олег Анатольевич. психолог,танатотерапевт.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Здравствуйте София!
Очень мало информации, чтобы можно было что то посоветовать, да здесь и не советовать а работать надо! Как мне кажется с детсвом! Поэтому как совсем надоест страдать обращайтесь! )))
Успехов Вам!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов