Секс?

Наташа 07.10.2009

Знайте не молодому человеку 30 лет и он замужем и 2 детей,а он со мной хочет секса хотя мне 16 лет.Что мне делать в этом случае?Если я его так сильно люблю...

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Наташа! А что хотите Вы? Вы пишете, что любите его. Но у взрослых людей часто бывает, что секс и любовь - это не одно и то же. Мужчине 30 лет секс нужен РЕГУЛЯРНО и необязательно по любви. Всегда исходите из своих желаний и интересов. Если вы думаете, что согласившись на секс, Вы получите от него любовь и внимание, то не факт, что Вы этого добьетесь. Не слишком ли высока плата? Удачи и ответственности за свою жизнь и свой выбор. С уважением, Айгуль

Колесникова Галина Борисовна

Наташа, ваш немолодой человек - чужой муж. У него в семье есть проблема, которую он хочет решить при помощи отношений с вами. Подумайте, готовы ли Вы пожертвовать своим спокойствием. Думаю, что к любви это не имеет ни какого отношения. Я бы посоветовала Вам закончить отношения как можно быстрее. А, любовь пройдет через некоторое время.

Здравствуйте, Наташа! В отличии от коллег, меня зацепила на тема Вашего письма, здесь я вообще не знаю, на что отвечать, так как Вы не сформулировали проблему. А вот Ваши перлы типа "немолодой человек 30 лет", и "он замужем и 2 детей", по-моему, гораздо более интересны в смысле информации о Вас и Ваших взаимоотношениях с другими, и в частности, с этим "немолодым" человеком. Выводы не буду спешить делать, мало информации, а вот версии выстраиваются интересные. Приходите на консультацию, если хотите узнать больше о себе и о том, как Вы строите отношения с другими. Всего наилучшего, Елена.

Масюкевич Наталья Витальевна

Наташа, здравствуйте. Вы любите 30-летнего женатого мужчину, но не говорите о том, что хотите с ним секса. А он (из текста Вашего письма) хочет секса, но о любви речь с его стороны не идет. Трезво оцените ситуацию: что вы приобретете, а что потеряете, согласившись на такие отношения. Вот и поразмыслите. С уважением, Наталья Масюкевич.