Низкая самооценка

Нина 28.10.2013

Здравствуйте. Мне 30 лет, семьи нет, мужа нет. Все отношения в моей жизни заканчиваются \\\\\\\"провалом\\\\\\\", мне кажется я просто не умею их сроить. Я не верю в себя, мне кажется у меня низкая самооценка. Я боюсь обидеть кого-то из окружающих и всегда соглашаюсь с мнением других. Можно ли мне как-то помочь стать уверенее?

Киселевская Светлана Владимировна

Уверенность можно развить.

С помощью индивидуальной работы с психологом.

О том, как это сделать Вы можете прочитать в рубрике "Дневник развития уверенности в себе" на моем сайте:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Конечно можно СТАТЬ увереннее! Уверенность - ВЕРА в то, что я ЕСТЬ! Осознать себя, узнать себя, полюбить себя....

Было бы желание и готовность!

Не стоит считать свои прежние отношения провалом, это звучит пессимистично и не вдохновляет на новые.  Важно уметь сделать выводы и смело идти дальше.

Про низкую самооценку, рекомендую прочитать СТАТЬИ.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар