Мне постоянно хочется секса. Постоянно нахожусь в возбужденном состоянии

Елена 09.01.2010

Добрый день!

У меня постоянно чувство неудовлетворенности, вернее, постоянное желание. Мне постоянно хочется секса. Проходит пару часов после сексуального контакта и вроде всё нормально, но стоит выйти на улицу и увидеть любую особь мужского пола как сразу возникает желание и ничем его не удовлетворить. Что делать? Куда деть эту бешеную возбудимость?

Мне 25, есть постоянный молодой человек.

Думаю, Елена, Вам следует обратиться за ОЧНОЙ помощью либо к сексологу, либо к психоаналитику, поскольку если Ваша гиперсексуальность Вам мешает, то на это есть свои причины, разобравшись с которыми можно перенаправить либидо в ту область, которая окажется для Вас приемлемой и не будет создавать неудобства.

Несвитский Антон Михайлович

Прежде всего стоит "для очистки совести" исключить факторы физиологического порядка - сходите к эндокринологу и сдайте анализы на гормоны. Не исключен факт, что тестостерон повышен, и это потребовало бы коррекции уже медикаментозной. Если же там все нормально и физиологию можно исключить, то вот что из психологии здесь вероятно: возможно, имеет место эмоциональная неудовлетворенность. Каковы ваши отношения с партнером? Хватает ли вам ласки, нежности, доверия? ОТкрывает ли он вам свои чувства? Не ведет ли себя в постели слишком скованно, зажато, не запрещает ли вам проявлять эмоции в процессе полового контакта? Возможно, блокирует вашу инициативу в постели? Возможно, эмоциональные проблемы в вашей паре распространяются и на другие области жизни. У женщин особенно сильно выражена связь между чувствами, эмоциями и сексом. Так что даже если вы испытываете разрядку физиологического свойства, но эмоционально не удовлетворены нюансами отношений и глубиной контакта при сексе, ваша неудовлетворенность может выливаться в желание секса снова и снова, но скорее всего за этим стоит уже не физическая неудовлетворенность, а эмоциональная. Поговорите с партнером, объясните, что мешает вашему удовлетворению быть глубоким и длительным, расскажите ему, что в его поведении не дает вам по-настоящему раскрыться и почувствовать глубину ваших чувств. И еще. Если вы сами в себе не находите настоящих чувств к партнеру, то как минимум задумайтесь о том, почему вы вместе.