Это нормально в его возрасте?

Ксения 10.12.2014

Воспитываю сына одна, ему сейчас 15 лет. Очень часто застаю как он дрочит..когда я беру его трусы, они все в сперме..

И при родной матери он не стесняется когда у него стоит член.

Это нормально в его возрасте ?

Ксения, это нормально. Сейчас у Вашего сына самый трудный период становления, игра гормонов причиняет ему массу дискомфортных ощущений, которые в любом случае отражаются на его самоотношение. Ваша задача как мамы - не ругать, а принимать и любить. Если сын будет в Вас уверен, ему будет значительно легче жить. Все неконтролируемые проявления половой активности скоро пропадут. Причин для волнения за мальчика в этом возрасте нет.

Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге