Как вызвать у мужа интерес к семейной жизни?

Элен 12.10.2013

Мне 33 года, мужу 37.Я учитель химии в областном центре в одной из лучших школ. он мангальщик на базе отдыха в том же городе.. финансовое состояние терпимо....не могу смерится с равнодушием... ко всему, как мне кажется... мы 13 лет как поженилисьи и 18 как вместе а детей нет... и мне кажется что подобная ситуация мужа просто устраивает!Я каждый год проходу обследования гинеколога и до сих пор мне не назвали ни одной патологии или проблемы в моем женском здоровье... а муж не прошел ни одного обследования... В последнее время я все больше поднимаю этот вопрос и все большую стену встречаю.. НЕПРОБИВАЕМУЮ!!! ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!

Уважаемая Элен! Похоже ваш муж просто привык к определенному ритму жизни. Другое дело -  устраивает ли это вас? Попробуйте откровенно поговорить с мужем, дабы излишне не фантазировать. Узнайте, какие у него мысли на счет ребенка и тех трудностей, с которыми вы столкнулись сейчас. Может он чувствует себя неловко, боится столкнуться с ситуацией "глаза в глаза", признаться в чем-то вам и самому себе.
А также вы всегда можете обратиться на очную консультацию, чтобы разобрать все совместно со специалистом.

Короцинская Юлия Анатольевна, психолог Винница