Как сохранить отношения?

Артур 11.10.2013

Здравствуйте. Что делать и как себя вести если отношения на грани разрыва? Все было идеально, а потом резко произошел такой момент в отношениях, она остыла и сказала что ей все надоело, якобы слишком много внимания с моей стороны. Предлагает отдохнуть немного. Но как подсказывает интуиция этот перерыв в отношениях будет первым и последним, и отношения после него уже не вернуть. Как избежать разрыва?

Киселевская Светлана Владимировна

Артур, во-первых - перестать бояться.

«Страх – это способность избегать ситуации и объекты, воспринимаемые как опасные. Затрата энергии без постановки цели». (Н. Пезешкиан)

В "Дневнике работы со страхами", познакомиться с которым Вы можете на этой странице:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

приведены методы работы с ними.

Пока Вы можете попытаться самостоятельно разобраться с тем, что Вас пугает.

И после этого - пытаться строить счастливые партнерские отношения.

Об этом читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

Если же самостоятельная работа не поможет, обращайтесь к психологу в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).