Галюцинации приводящие к суициду

Анастасия 10.10.2013

В сильном алкогольном опьянение пришла домой. Стали мерещится тени и шепот. Стало ужасно плохо, заревела. Побежала на улицу, там шепот стал громче и чей-то смех, Зашла в дом. Стало ужасно плохо(в эмоц.плане). Выпила гору таблеток, порезала вены. Три дня реанимации и месяц лечения. В течении месяца слышала шепот, иногда теже тени. Но реакции такой же не вызывают. Просто страшно. Подскажите, что со мной? Стоит ли обращаться в больницу? Мне 18лет,употребляю алкоголь редко, в жизни все хорошо.поводов к суициду нет. наркотики не употребляю

Анастасия,в  связи с вашим состоянием необходимо  очно обратиться за помощью к психиатру-психотерапевту(если боитесь огласки, то может обратиться к частному специалисту).Он сможет дифференцировать ваше состояние и в соответствии предложить либо медицинскую,либо психологическую помощь,либо совместить  их.

Еракина Наталья Анатольевна, психолог Брянск