Отношения приводящие к драке

Елена 10.01.2013

Мы с мужем живем 1 год у нас родился сын ему 5 месяцев, я выходила замуж по любви было все хорошо пока я ходила в положении, когда родился сын отношения стали просто ужас мы ссоримся по пустякам и даже доходит до избиения но при смирении муж даже не просит прощения, а делает вид что так должно быть. Я много раз задумывалась что бы уйти от мужа но у меня появляется страх т.к у меня есть еще ребенок от первого брака ему 6 лет. Как жить и что делать дальше я просто незнаю.

Здравствуйте, Елена!!!

Физическое насилие  - факт, выходящий за пределы психологической помощи и относящийся к сфере гражданско-правовых отношений.

Первичную правовую и психологическую помощь Вы можете получить в районном центре социальных служб для семьи и молодежи - при необходимости специалисты центра подключат правоохранительные органы.
Теперь конкретнее: http://www.ostanovimnasilie.org.ua/ - Национальная горячая линия по предотвращению насилия 0 800 500 335, бесплатно со стационарных телефонов 386, бесплатно для абонентов МТС, life:), Киевстар.

В Днепропетровске есть центр (с проживанием) реабилитации жертв семейного насилия...

Решимости Вам и готовности изменить свою жизнь!!!