Депрессия

алтын 10.10.2013

После измены мужа у меня с нервами не впорядке. И еще муж бывал у проституток депрессия. Теперь мне кажется что каждая женщина его любовница или проститутка. у меня такой психоз

Вам тяжело.

Но не слышно вопроса к психологам.

Вы поделились трудностями....

Будут вопросы - обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Алтын!
"Депрессия", "психоз" - это диагнозы и поставить их может специалист: врач психиатр. В Вашем же случае, думаю так далеко не зашло. Вам нужно обратиться на очную консультацию психолога, возможно пройти курс поддерживающей терапии и Ваша проблема будет решена. Дистанционно, тем более в формате вопрос/ответ, помочь Вам сложно. Нужна совместная серьезная работа для восстановления душевного равновесия.

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент