Как мне поступить?

Ольга 10.10.2013

Здравствуйте!я общаюсь с молодым человеком, позавчера мы с ним встретились, и я его обидела.вчера попросила извинения, что обидела. он ответил, что я его не обидела просто было не приятно. завтра у меня день рождения, он об этом не знает.а его хотела попросить, чтобы он мне помог отвести пакеты с продуктами на работу.как мне поступить?если я его попрошу о помощи, как это будет выглядеть?или мне лучше вызвать такси?

Здравствуйте Ольга!

По-моему. хороший повод наладить отношения.... Нет? Или вы хотите оставаться независимой и необязанной? Если да, то вызывайте такси. А если сократить дистанцию. показать ему что нуждаетесь в его заботе - просите!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ