Ночные кошмары наводят ужас!

Кристина 07.10.2013

Добрый день!Мне уже несколько ночей подряд снятся кошмары...Они меня очень пугают,ничего подобного мне никогда не снилось...В одном сне началась война,я смотрела со своим парнем на поле битвы из окна,людям выстрелами из оружия сносило по полголовы...Было много крови и трупов...После чего я бежала...но уже одна,без своего молодого человека! Ещё один сон,вот он мне покоя не даёт!По-началу всё во сне было спокойно я шла от своей бабушки с тем же парнем,после чего,я подошла к своему дому(мой парень на этот момент во сне исчез)и увидела собаку породы доберман,она радостно прыгала рядом со мной,и упала в колодец,выпрыгнув с колодца исчезла,потом куча собак начали пожирать друг друга,я забежала в магазин,на меня набросила одна и укусив руки,убежала,много было псов с кровавыми мордами...одну собаку небольшого размера вынес мой дядя из подъезда,на ней не было головы и шкуры! Зрелище ужасающее,при всём при этом я дико люблю собак,и была в шоке от увиденного во сне,что меня настораживает,так это то,что в этих снах,хоть и не долго присутствовала бывшая жена моего парня....странно...всё! Помогите пожалуйста мне разораться в этом!Всё увиденное не выходит у меня из головы...

Вы уединяетесь и начинаете думать и действовать по ведению своей души, без руководства разума, правил и ограничений, Вы встречаетесь со своей интуицией, которая иногда вам доступна, а иногда - нет. Ваши инстинкты борятся за между собой и за Вас. Некоторые инстинкты Вам удалось победить, но дорогой для Вас ценой, рана эта в Вас ещё не зажила. Рядом с вашим парнем - ваша женская часть, т.е. Вы рядом с ним ведёте себя не так, как соответствует вашей женской миссии.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара