Любовная зависимость

ксения 04.10.2013

Каждый раз когда ругаюсь с мужчиной мне не хочется жить,есть,спать,начинаются панические атаки,страх что меня бросят и не любят...замыкаюсь в себе и не хочу ни с кем общаться...как стать другой и научиться с этим бороться?.....мне 31 год,медработник,ему 41,у него 3 детей от первого брака,он живет в другой стране...не знаю стоит ли мне туда ехать..мы вместе уже год...

Здравствуйте,Ксения.Если Вы ругаетесь,будучи на расстоянии,то что же будет,когда Вы начнете жить вместе.Нужно разбираться в причинах конфликтов.Они могут быть и обоснованные и нет.Если вспыльчивость исходит от Вас-это может указывать на заниженную самооценку.Если от него-то указывать на его ненадежность для любви.Вопрос лучше решать на очном консультировании.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград