Здравствуйте!
Мне 19 лет. Имею влечение к мужскому телу.
Чаще смотрю на мужские попы, нежели на женские.
В 13 лет, насколько я помню, впервые поцеловался с девочкой, причем это было очень страстно, что возбуждение длилось всё время (примерно пол часа) нашего поцелуя. Тогда мне было ошемляюще хорошо. Но мы не стали парой. Затей попытался еще с девушкой - не получилось. Затем пошла яркая волна начала влечения к мужчинам. Одноклассники, друзья, парни на улице - ко всем было влечение. Сначала меня это не пугало. Но, когда я осознал, что я получаю от этого удовольствие, я начал искать различные сайты впервые с фотографиями, а затем уже видео... и, естественно, мастурбировал. В 14 впервые поцеловался с парнем, понравилось. Это и пугало. Дальше ничего особенного не происходило до 18 лет. После исполнения 18 лет я улетел в США, там уже в конце путешествия мне удостоилась возможность секса к девушкой... но я робок, поэтому не произошло. Зато при отправлении домой в аэропорту я поселился у работника (он сказал, что это нормальная процедура проживания у персонала дома). Ночевал я 2 ночи у него дома. В последнюю ночь у нас почти произошел секс... Я якобы спал, но все равно получал удовольствие от его ласок (он был извращенцем, я так понял, но мне это нравилось...). Я не позволил контакту состояться. По приезду домой я познакомился по интернету еще с одним молодым человеком, иностранцем. Около 3 месяцев я порой на выходных приходил к нему, но до секса не доходило. Я не позволял. Мне это казалось мерзким... низким для меня самого. После моего первого прихода к нему, после нашей близости я себя по-настоящему ненавидел... занимался самобичеванием. Но я начал ходить к нему далее за "дозой" удовольствия (напомню, секса не было).
На сегодняшний день меня начало больше влечь к девушкам, они мне стали очень нравится. Я начинаю представлять их со мной, точнее половой акт с ними. Этим я помогаю себе осознавать, что не всё потеряно. Мастурбирую всё также на видео с парнями, но порой и на видео с женщинами. Конечно, больше нравятся видео с парнями... но получаю удовольствие также от просмотра видео с женщинами...! Это радует.
Я даже подумываю произвести репаративную процедуру... но не знаю где и как, почем... Если есть такая информация - пожалуйста, поделитесь...
Я очень хочу стать натуралом. Получать удовольствие только от женщин. Хочу навсегда потерять влечение к мужским телам. Хочу, чтоб пропало желание к ним... Хочу семью, детей, уважения к себе от себя.
Я просто хочу нормальной жизни. Я осознал, кто я и что хочу.
Я - возможный бисексуал. Хочу быть натуралом.
Заранее спасибо за помощь.
Артемий, то, что вы описываете, очень серьезные симптомы, но, возможно, это особенность вашего возраста. Это будет более понятнее при очной встрече. В любом случае вы нуждаетесь в помощи психолога, причем в многолетней глубинной психоаналитической работе. Выбирайте специалиста и начните свою психотерапию, свой психоанализ.
С уважением,
Фазлеева Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы
Канаева Анна
Артемий, основное правило репаративной терапии гласит: „Гендерная идентичность определяет сексуальную ориентацию“. Наши эротические фантазии вращаются вокруг того, кем сами не являемся. Поэтому цель лечения состоит в полном раскрытии мужской гендерной идентичности пациента.
С уважением, Канаева Анна, психолог Алматы.
Канаева Анна, психолог Алматы
Бегунова Елена Леонидовна
Здравствуйте, Артемий,
"Хочу семью, детей, уважения к себе от себя". - что такое для вас уважение от себя к себе? как оно должно проявляться по вашему мнению и в чем? как вы поймете, что вы себя уважаете?
"Я просто хочу нормальной жизни. Я осознал, кто я и что хочу." - очень важно и замечательно, что вы понимаете чего вы хотите, вы пишите, что осознали кто вы и чего хотите... Кроме как порадоваться за вас, больше ничего не остается. Но вопрос в том, если вы осознали кто вы и чего вы хотите, в чем тогда проблема? реализуйте ваши желания!
"Получать удовольствие только от женщин. Хочу навсегда потерять влечение к мужским телам." - а как вам влечение к мужским телам, мешает получать удовольствие от женщин, планировать семью и т.д.?
на мой взгляд, раз вы проявляете интерес к обоим полам, то значит для чего-тот вам это нужно? тем самым для себя вы реализуете какую-то потребность? интересно и важно понять какую?
Интересно еще понять, если вы определились со своими желаниями, как же так получается, что будто вас тормозит или не отпускает интерес к мужчинам? Поразмышляйте над этими вопросами, возможно вам ответы помогут лучше разобраться в себе.
с уважением, Елена.
Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы