У меня нетрадиционная ориентация. Я влюблена в свою лучшую подругу

Ani 22.07.2010

Добрый день.Я Ани, мне 21,я искусствовед и можно сказать что у меня не традиционная ориентация. Я влюблена в свою лучшую подругу, не просто влюблена, люблю ее больше жизни. Мне нужен совет что мне делать, что бы не сойти с ума? Как поступить? Скажу, что практики в любовных отношениях у меня нет, подруга ничего не знает о моих чувствах, и у меня никаких шансов не может быть, потому что у нее на этот счет категорические взгляды. Но тут интересно одно, что более чем 2 года назад она узнала, она поняла что у меня с этим проблемы, она поняла, дни на пралет говорила со мной и очень помогла. Заранее спасибо.

Здравствуйте Ани!

Благодарю Вас за вопрос. Так как данный вид коммуникации мало эффективен для консультирования предлагаю Вам записаться на очную консультацию. Мои контакты сможете найти на моей страичке (более подробно на моем сайте).

С уважением,

Арман Норайрович.