Почему постоянно снится сырое мясо?

Ирина 28.09.2013

Мне очень часто снится сырое мясо, я знаю, что это к болезни.После такого сна обязательно заболеваю я или мои родственники. Во сне как начинает сниться мясо, стараюсь сразу же проснуться, т.к. понимаю, что мясо это к плохому. Однажды приснилось мясо красное сырое, как будто мясо лежит по всему двору, в итоге у мужа произошел несчастный случай на работе, открытый перелом ноги и травма головы.Не знаю как избавиться от этих снов, помогите! Причин для возникновения этих снов не знаю.Мне 45 лет, работаю бухгалтером. В целом в жизни все хорошо, только вот после такого сна муж стал инвалидом.

Здравствуйте Ирина!

Я в таких случаях хожу в церковь. Мне помогает.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте,Ирина.Как версия,сырое мясо может символически выражать Ваши конфликты с мужеи или еще с кем-то ,открытые,ли скрытые.Сырое мясо означает кровь.У мужа могла произойти травма,если он также был не собран,не в душевном равновесии,в состоянии конфликта,отчего проявил небрежность и случилось несчастье.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Шипкова Светлана Александровна

Ирина, здравствуйте.

Обратите эту способность предвидеть на пользу себе и своим близким. Подружитесь со своими снами. Ведь неприятный сон - это сигнал о возникающей проблеме. И её развитие можно предупредить. Спасибо снам, что они могут предупредить нас о надвигающихся неприятностях.

Сейчас уже практически всем известно, что мы то, о чем мы думаем. Ваше возможное волнение и тревога после пободного сна провоцируют сильнейший поток мыслительной деятельности, направленый на поиск "кто же сегодня заболеет?". Судя по всему Вы, Ирина, - энергетически сильный человек и с этим надо работать. Работать над тем, что бы Ваши мысли не искали "жертву", а спасали Вас и Ваших близких.

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск

Если хотите расшифровать свой сон, воспользуйтесь статьей СНЫ И ИХ роль.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар