Постоянно снится умершая собака

Богдан 10.01.2016

Здравствуйте. Мне постоянно снится мой пес, которого 3 года назад сбила машина. С тех пор собаку не заводил, да и нет пока финансовой возможности. Мне кажется, в глубине души я все еще переживаю из-за потери любимца, он был мне очень дорог. Во сне он приходит ко мне и лижет мне лицо, как живой. Подскажите, как мне отпустить его окончательно?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Богдан! Попробуйте отпустить свои чувства, поплакать. Представьте себе его в воображении и скажите слова, какие бы вы хотели сказать ему, что он значил для вас, что давал вам и потом попрощайтесь. Должно отпустить. Все невысказанные чувства держат и не дают успокоения. Потеря любого дорогого существа всегда -горе, а горе требует горевания и времени.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Богдан

Во сне он приходит ко мне и лижет мне лицо, как живой. Подскажите, как мне отпустить его окончательно?

- Любые рекомендации будут для вас из разряда "авось попадет". Есть варианты работы с подсознанием, когда вы сможете получить точные рекомендации, как вам отпустить своего пса, если это вообще необходимо. Если интересует помощь такого рода, обращайтесь.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти