Постоянно снится умершая мама

Нуржан 26.12.2013

Моя девушка потеряла мать 2011 году, и она по ее словам трудно пережила это. 3 месяца она была практическии психом. Но уже потом она понела что это никчему хорошему не приведет, и собралась. Сейчас она счастливая и не думает о матери, но ей часто снится мать во сне, и у нее сны ясные четко помнит как фильм, иногда просыпается вся в слезах. Она пытается не думать о ней, и не думает, но все ровно не каждый день(2-3 дней в неделю) ей приснится мать. Что это, и можно ли выличить если это болезень.

Это не болезнь, но переживания - болезненны.

Мы помогаем таким пациентам.

Помогаем пережить, дожить событие и найти иные чувства.

Желательна личная встреча. Но можно работать и по скайпу.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Нуржан!

Это не болезнь. Это проживание горя утраты близкого.

Работать с этим надо. И работа возможна только при очной встрече.

Могу предложить свою помощь. Опыт работы с горем большой.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы