Как мне вернуть мышление?

Эсма 26.09.2013

Как мне вернуть мышление мне трудно мыслить раньше со мной такого не было я говорю вслух я не могду думать в уме мне страшно

Здравствуйте,Эсма.Вероятно,в силу Вашего возраста,Вы слишком тревожны.Сходите к неврологу и пусть она Вас посмотрит.Выпишет успокоительные лекарства,может быть,направит на анализы.Если по медицинской части все будет нормально-нужно разбираться в причинах Вашей тревожности и в Вашей самооценке.Возможно,Ваши мысли Вас критикуют,и Вы их боитесь.Работа с психологом Вам поможет.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград