Как мне вернуть парня?

Настя 06.06.2010

У меня была вечеринка. Мы много выпили. И один парень, Влад, позвал полежать с ним в комнате. Я легла. Он меня обнял и мы начали целоваться. Я была очень пьяной. И не думала, что делала. Мой парень, которому я изменила, Дима, очень обиделся. Хотя он и не парень. Он ищет свою любовь, а я влюбилась в него. Пыталась его влюбить в себя. Он узнал, что было у меня с Владом. И очень сильно обиделся. А я жить без него не могу. Я знаю, что дура, но я поняла свою ошибку. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Настя! Разные бывают в жизни ситуации и в них важно понять, что именно Вами двигало в них - почему Вы поддались и позволили другому молодому человеку быть с Вами близким (может потому, что Вы в реальности не могли получить этой близости и принятия от того молодого человека, которого хотели в себя влюбить?) ведь алкоголь позволят расслабить контроль и вырваться на волю подавленным желаниям! Вы конечно понимаете, что сделали ошибку - но понимает ли тот Дима, что именно сподвигло Вас, и что не вся вина лежит только на Вас, но и на нем? он сам бежит от своих чувств, отстраняя Вас от себя, делая главным в отношениях себя и перекладывая всю ответсвтенность на Вас! А полумайте, а нужны ли ВАм отношения с человеком, которого надо в себя влюблять, который не принимает Вас такой какая Вы есть, что он сможет любить Вас только когда Вы в какой-то маске (а не Вы реальная?), к чему приводят эти отношения сейчас - к изменам, поискам близости, а к чему в дальнейшем они могут привести? Конечно также важно правильно построить и диалог, чтобы обясниться с этим Димой и озвучить что именно двигало Вами, а не оправдывать себя - если решите разобраться в этой ситуации можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!

Комарова Вера Леонидовна

Настя, а может Вам нужно, чтобы Вас просто кто-то обнимал и целовал? Девочки (девушки) у которых был недостаток любви, внимания со встороны отца очень часто ищут в молодых людях (мужчинах) ошибочно (!) любовь отца...

Вы дважды повторили слово "обиделся". Он что, так и сказал, что обиделся На Вас за физическую измену? А если "... он и не парень", то чего ему обижаться? Скорее всего чувство обиды - Ваше. Важно проговорить с Димой про свои чувства, ощущения, ожидания, страхи... А лучше - проконсультироваться с психологом, чтобы понять, что с Вами происходит. Обращайтесь.

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Настя.

Самое простое, что вы можете сделать, это честно  сказать Диме все то, что написали здесь: что раскаиваетесь, что его любите, а окончательное решение мириться или нет все равно останется за ним.

Так же Важно понять, какова Ваша потребность в поцелуях от нелюбимого человека.

Если Вам интересно исследовать этот вопрос, буду рада помочь Вам.

С уважением,