Как избавится от мыслей о суициде!

александр 24.09.2013

Доброго времени суток! подскажите пожалуста как избавиться от постоянной навящивой мысли уйти из жизни! может есть какие лекарства в аптеке которые продают без рецепта1 этим летом померла жена осталась дочка 9 лет мозгами понимаю что надо жить дальше а сам только о смерти и думаю в интернете уже кучу советов нашол как уйти безболезненно! есть что нибудь такое что бы мозги прочистить? с уважением Александр!очень надеюсь на ваш совет заранее спасибо!

Александр!

От навязчивой мысли "уйти из жизни" избавляются точно также, как и от любых других навязчивых мыслей - на очной консультации у психотерапевта.

Никаких таблеток от подобных мыслей не существует, но, вполне вероятно, что врач-психотерапевт выпишет лекарства от депрессии.

Советую незамедлительно обратиться к врачу-психотерапевту по месту жительства!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти