Не могу спать

Алла 22.09.2013

Добрый день.Мне 26 лет. Я замужем,есть ребенок. В семейных отношениях проблем нет. Проблема в том что я не могу спать.В голову лезет всякий бред.Разговариваю сама с собой. Я не могу переключиться на сон.Днем вроде отвлекаешься от этого внутреннего диалога,а вечером все повторяется.Ходила к психиатору ,прописал снотворное.Выпью снотворное сплю,но не вижу в этом выхода.т.к. без снотворного спать вообще не могу.Помогите пожайлуста!!!

Здравствуйте, Алла. Причиной бессоницы может быть и обычное переутомление и внутренние переживания. К сожалению, из вашего сообщения трудно понять что именно в вашем случае вызывает бессоницу. Вы пишете о мыслях. Кому они адресованы? Возможно, это тревога. В любом случае, я рекомендую вам обратиться к специалистам. Иногда таблеток не достаточно, да и не всем они подходят. Поработайте с психологом. Можете позвонить мне и записаться на консультацию. Попробуем разобраться вместе.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев