Как о нем забыть?

наташа 18.09.2013

Когда мы с ним познакомились .все было отлично рестораны кафе киношки мы были вместе каждый день.спустя пару месяцев он стал приезжать все реже и реже я спрашивала почему,в ответ лишь слышала:работа,устал и т.д.в последствии я узнала что он женат но не прекращала наши отношения.еще через месяц мы начали видеться вообще раз в неделю,я предложила ему расстаться но он был категорически против этого мол исправлюсь.в конечном итоге мы провстречались с ним 4месяца.и я поставила точку в отношениях.хотя за эти месяцы я успела влюбиться в него без памяти.теперь не знаю как сдержаться и не позвонить ему, я очень хочу быть с ним, но понимаю что все будет так же.я начала чаще гулять с друзьями ходить в клубы.просто отлично проводить врямя, слышала что помогает.мне не помагло вот уже месяц я сижу дома думаю о нем и гулять даже не хочется.........мне 21год.до встречи с ним я работала барменом но он настоял на уходе с работы.теперь я оператор в такси..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наташа! неужели Вы любите его таким какой он есть? или скорее таким, каким ВЫ ХОТИТЕ ЕГО видеть! Вы упускаете из своей влюбленности одно - цельную картинку - ОН ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНЕ! обманывает Вас - а это уже говорит о человеке - о его незрелости, инфантильности, безответственности, о том, что он не может принять решение и заботиться только о себе и своих чувствах, избегая проблем и их решения! неужели ВАМ было бы комфортно с таким партнером, ЗНАЯ, что для НЕГО НОРМАЛЬНО изменять??? тоже каснулось бы и ВАШИХ отношений с ним - ведь сложности есть везде, а как он с ними справляется Вы уже видите! Влюбленность проходит, важно позволить себе увидеть человека целиком, такой какой он есть, а не таким каким Вы хотите его видеть! и этот опыт показал Вам ещ один момент - ВЫ проявили ЗАВИСИМУЮ позицию - ушли с работы, так как он Вам это сказал - НО ЭТО ВАША жизнь!!! ВЫ отвечаете за себя или нет? почему отдали эту ответственность ему? ВЫ ХОТЕЛИ уходить с работы? нельзя забывать и про себя, выстраивая такие зависимые отношения! обретайте себя снова, прислушивайтесь к своим желаниям, потребностям, развивайте себя, свою личность, свои стороны!