Что со мной происходит?

Gunel 18.09.2013

Здраствуйте я хочу у вас спросить вот что. Значит у меня были отношения с моим парнем более года за это время мы с ним часто сорились иногда он унижал меня ругался со мной ну скажу это что не смотря на все он меня безумно любил и любит но я не обращала внимание хотел чтоб он всегда был со мной не смотря не начто. 3 месяца он в армии и когда я его проважала я обищала ему ждать его и когда он вернёться у нас должно состаяться обручения. Но сейчас у меня токое состояние когда я думая о нем мне очень больно у меня пропали все чувсва к нему когда я воображаю его смех его походку речь я ненавижу его не хочу думать о нем не хочу его видеть.Когда смотрю на подарки которые он мне подарил я плачу. Мне кажется что его жизнь враньё. Что со мной происходит пожайлуста помогите мне разобраться мне в чувствах.

Здравствуй Гюнель!

Хочу сказать одно, если он любил тебя то не унижал бы, если унижал то не любил. Я думаю что ты просто хотела поверить на то что он любил тебя. Ты просто боялась расстаться. А теперь когда ты не видишь его спокойно отражается те чувства которые были у тебя раньше и которые не смогла выразить так долго. Со временем думаю все наладится сама. Думай о себе и о будущем. Если не исправишься сама обратись за консультацией.

Желаю тебе удачи!

Насиров Мурад Насир оглы, психолог Сумгаит