Рассталась с парнем, но никак не могу о нем забыть

Елизавета 16.02.2015

Здравствуйте,меня зовут Елизавета,мне 20 лет,встречалась с парнем,ему 18,встречались 2 года было все просто замечательно, живет в часе езды от меня,познакомил через год наших отношений со своей семьей все меня приняли,я к сожелению со своей семьей не успела познакомить,в последнее время все было ужасно,первый почти не звонил,говорил что любит,но постоянно занят,стал очень раздражительным,приехала к нему на неделю погостить тут начались драки,не понятно из-за чего,предложил расстаться сам плакал,но расстаться не передумал,после этого всего померились,простила его,последние 2 дня все было отлично,приехала домой сам снова не звонил,а на следующий день позвонил сказал занят,а вечером написал моей сестре,что дал мне понять,что я ему совсем не нужна,что любовь прошла,но почему тогда он плакал?!неделю не созванивались,я написала смс на день влюбленных с праздником,он перезвонил и поздравил тоже и тут же попрощался,а позднее позвонил пьяный и стал говорить что скучает и любит,но возвращаться не хочет,после чего мы долго разговаривали и он уснул,на утро следующего дня позвонил и извенился что уснул,сказал что мы не подходим по гороскопу(Я ДЕВА,ОН СТРЕЛЕЦ) сказал будет искать знака ЛЬВА,Предлагал выпивший встречаться нашей общей знакомой,а после я узнала,от его одноклассницы просил найти ему девушку,я в ярости он начал говорить что не любит,потом любит я ничего не понимаю,что происходит с человеком,очень его люблю и хочу чтобы все было как раньше,а и еще он сказал если бы я не компосировала ему мозги все бы было хорошо,сказал что хочет погулять сейчас и все попробывать,чтоб потом от жены не гулять,помогите,подскажите как мне его вернуть,я не могу без него,очень его люблю

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравстуйте,Елизавета.Вы не можете вернуть мужчину,если он этого не хочет.Какая радость от этого,если он Вам прямо говорит,что хочет гулять.Вряд ли Вам понравится,что бы он гулял у Вас на глазах и изменял открыто.Он не готов для отношений.И,если Вы хотите получить не зрелого мужчину,то и отношения будут сплошь не зрелые.А это плохо повлияет на Ваше здоровье и психику.Вы не можете влиять на человека.Можете только изменить к нему отношение.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград