Булимия

Лиза 17.09.2013

Летом я похудела на 8 кг , но когда началась учеба у меня началась булимия , я постоянно ем , не могу остановиться и после этого вызываю рвоту , мне надоело это , я не знаю что делать .

Здравствуйте, Лиза! Вам в первую очередь стоит обратиться к психологу. Чем скорее тем лучше, пока это только начало. При длительном сроке это лечится уже психиатрами, как правило. Но сейчас еще есть возможность не медикаментозной работы с проблемой. Только не тяните, чем дальше, тем сложнее разбираться. Если Вы пойдете сейчас к психологу, Вы быстро справитесь. И важно понимать, что в настоящее время, таких девушек много, и во многом это складывается бессознательно, но, если есть Ваше ЖЕЛАНИЕ. то это ВЫ сможете остановить с помощью специалиста.

С уважением,Грандилевская Анна Борисовна, психолог Санкт-Петербург