Стыдно ли это - работать в стриптиз клубе?

Ника 16.09.2013

Здравствуйте,я Ника.Мне 18 лет.Моя проблема в том,что моя нынешняя работа приносит мне в среднем 10 тысяч,чего не хватает даже на квартиру и продукты..пока помогают родители.Хорошая знакомая предложила работу в местном стрип клубе.Танцевать.З/п ну не меньше 50 тыс.При том что работать не каждый день.Но.Город у нас маленький...Могут пойти слухи..И вот теперь вопрос:стоит ли танцевать в подобных заведениях за хорошие деньги?Это стыдно или нормально?Как не переступить грань просто танцев...Ведь за интим услуги там могут предложить и сотню тысяч..Я в панике.Очень нужны деньги,но так боюсь что все будут считать меня проституткой..

Здравствуйте Ника!

А как вы себя будете считать проституткой или нет? Будете себя уважать если будете работать в стрип клубе? а в каком качестве просто танцы или не просто? А будете себя уважать если будете зарабатывать меньше? А зачем вам нужны эти деньги, какова цель? Она стоит того?  А какие еще варианты есть заработать? А чтобы хотелось больше из всех вариантов?

Ответив себе честно вы примите решение.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ