Могу ли я работать в милиции, после депрессии?

Максим 28.05.2012

Здравствуйте! Я учился в школе милиции, пережил стресс(дедовщина) и месяц проходил лечение в психушке.По глупости закосил немного- как результат диагноз реактивный невроз у акцентуированной личности Одумавшись и поняв что не хочу быть комиссован прошел комиссию ВВК и вернулся в школу.закончил ее хорошо и после проходил ВВК на должность , на ношение оружия-проработал в милиции 5 лет и уволился по собств.желанию.Через 8 лет вернувшись в страну появилась возможность устроиться обратно,но несмотря на то что в роду нет психбольных , я кроме того случая не имел псих. отклонений,характеристика с милиции отличная, прошел медкомиссию хорошо -возникла проблема.Есть внутреннее постановление что с таким диагнозом не берут в органы.Хотя этот диагноз не мешал работать раньше. Есть ли шансы на трудоустройство или как обжаловать решение комиссии?Случай неординарный,поэтому буду очень вам благодарен за помощь...

Есть ли шансы на трудоустройство в полицию после месяца лечения в психдиспансере и выздоровления?

Овсяник Людмила Михайловна

...Есть ли шансы на трудоустройство в полицию после месяца лечения в психдиспансере и выздоровления?..

Это лучше узнать у самих работодателей.