Помогите!!!

Кадыржан 13.09.2013

Доброго времени суток,

Пишу конечно же с проблемой. У меня мозг это место где сражаются очень много идей, привычек, разочарований и т.д. Я мну одно и то же в голое, мне самому от этого плохо. Чувствую пустоту, парой даже суицидальные мысли приходят. Я самогрыз!

Я очень сильно хочу успокоиться, понять кто я и что я люблю. Т.к. в личной жизни и в работе, да и вообще в межличностных отношениях у меня проблемы. Хотя все считают меня через чур общительным.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Кадыржан! Лучше всего Вам обратиться к психологу очно, потому что трудно понять, что же именно Вас грызет, какие именно проблемы во взаимоотношениях. Очевиден  внутренний конфликт , с одной стороны - одно и то же, с другой - пустота. Помощь психолога необходима очная. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы