Муж совсем охладел

натали 10.09.2013

Муж перед выбором уйти из семьи или остаться.как вести себя в данной ситуации.

Добрый день, Натали! Если ваш муж стоит перед таким серьезным выбором, все, что вы можете сделать, это предоставить ему свободу этого выбора. Он САМ должен это сделать. Так как уговорив его остаться, он, возможно останется, но для него это будет Ваш выбор, а это ни к чему хорошему не приведет. Постарайтесь отпустить ситуацию сейчас, знаю, это страшно и сложно. Но надо предоставить мужу самому решить, что он хочет.. Главное, не потеряйте себя... Держитесь! Удачи вам, сил и терпения в этот сложный период!!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород