Нервозность

Алексей 08.09.2013

Доброго времени суток, Елена, мне 22 года, и я стал сильно нервозным срываюсь на близких, появились нервные тики, лицо будто с ума сходит, все дергается, часто срываюсь, резкие перепады настроения, в следствии чего возникли разногласия с близкими да и не только с ними. Резкие перепады настроения, рассеянность. Пью таблетки, но не совсем помогают, мне всего 22 а нервозность дикая, что можете посоветовать в моей проблеме... ?

Заранее спасибо за помощь

С Уважением, Алексей

Здравствуйте, Алексей.

Судя по тому, что Вы описываете, что-то происходит в Вашей жизни, на что Ваше тело и психика реагируют таким образом. К сожалению я не могу Вам сказать что стало причиной Вашего самочувствия, но Вы можете вспомнить когда это началось и что происходило тогда. Возможно именно это "запустило" такие реакции. Но надо понимать, что если реакции не проходят, то и сейчас что-то происходит, что их поддерживает.

В целом, у Ваших симптомов может быть множетсов причин и поэтому я не возьмусь гадать что именно провоцирует такие реакции. Однозначно можно сказать только то, что если Вы хотите улучшить качество своей жизни, то одних таблеток явно не достаточно, Вам нужно разбираться с причиной, а не следствием. Поэтому очень рекомендую Вам обратиться к грамотному психологу, который работает с психосоматикой. Могу сказать, что я готова взяться за Ваш случай и хотела бы помочь.

Логинова Елена Владимировна, психолог Челябинск